
Фото: СУ СКР по Саратовской области.
Всего неделя прошла со дня убийства ребенка в Энгельсе Саратовской области, которое привело в ужас жителей, как случилось не менее страшное преступление.
На этот раз в областном центре. Неподалеку от туберкулезной больницы были жестоко убиты женщина с ребенком. Как сообщили «КП-Саратов» в СУ СКР региона, жертвами стали 38-летняя мать и ее четырехлетняя дочь. На телах имелись множественные ножевые ранения.
Трупы обнаружены вечером 29 ноября в квартире дома на Чернышевского, 46 в Октябрьском районе. По сообщению региональной прокуратуры, их нашел отец погибшей женщины, который привел домой старшую внучку.

Фото: СУ СКР по Саратовской области.
На место сразу выехали оперативники, для расследования привлечены наиболее опытные сотрудники саратовского СКР. Работу следователей и криминалистов координирует лично руководитель ведомства Анатолий Говорунов.
Также на месте работают заместитель прокурора области и прокурор Саратова.
Сейчас специалисты осматривают место трагедии, устанавливают все обстоятельства. Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого в жестоком убийстве.

Фото: СУ СКР по Саратовской области.
Напомним, 20 ноября в Энгельсе был зарезан шестилетний мальчик. Его мать в тот момент находилась в роддоме, отчим отправился к ней, а с ребенком остался его приятель. Мужчина рассказал, что был пьян и по какой-то причине набросился на ребенка. Сейчас обвиняемый задержан.

Фото: СУ СКР по Саратовской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жестокое убийство девушки в Саратове: Знакомый Татьяны Кузьмич рассказал, как убивал девушку
Мужчина отправлен под арест на два месяца [фото]
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.