Фонтан "Одуванчик" не готов к очередному сроку сдачи
Фото: Мария Франко
В Саратове в очередной раз сорваны сроки реконструкции одного из символов города – фонтана «Одуванчик» на площади Кирова перед цирком.
Первоначальный срок сдачи был намечен на 1 сентября, потом перенесен на День города – 15 сентября. Ни угрозы штрафов, ни возмущение градоначальника на подрядчика, компанию «Пелорус», не подействовали. На окончание работ давали еще два месяца. Но сегодня, 15 ноября, фонтан по-прежнему не готов.
В мэрии не смогли назвать очередной окончательной даты сдачи фонтана, пообещав лишь в очередной раз штрафные санкции для подрядчика.
Напомним, ранее в администрации города заявили, что фонтан «Одуванчик» в Саратове не откроется до конца года. В ходе обследования машинного отделения было выявлено его аварийное состояние, об этом проинформировала председатель городского комитета по ЖКХ Наталия Даниленко.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.