Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество11 августа 2018 10:43

Жительница Елшанки поблагодарила Вячеслава Володина за помощь

Она уверена, что скоро поселок будет комфортным для жизни

Жительница дома на улице Клубная, 3 в поселке Елшанка Саратова, Юлия Короткова поделилась впечатлениями от встречи со спикером Государственной думы России Вячеславом Володиным.

- Постройка нового дома, поликлиники, реконструкция нашей гимназии — это глобальные изменения в жизни поселка, которые совсем недавно трудно было себе даже представить. Но сегодня все это реальность, и условия жизни здесь значительно улучшаются. Мы узнали, что в проекте не только постройка самих объектов, но предусмотрено и благоустройство территории. Такой комплексный подход к инфраструктуре меняет и внешний вид, и людей, их отношение к родному поселку. Люди начинают осознавать, что наша жизнь меняется, а наши дома и улицы тоже могут быть красивы и благоустроены. Хочу выразить мнение всех жителей Елшанки и сказать нашему земляку, Вячеславу Викторовичу, огромное человеческое спасибо! Он обратил внимание на наши проблемы не на словах, а сразу начал действовать. Сейчас любой может видеть — стройка идет полным ходом, и это нас очень поддерживает и обнадеживает. Каждый день прибавляет уверенности, что скоро мы будем жить в комфортабельных условиях! — сказала Юлия Короткова.

Напомним, Вячеслав Володин сегодня, 11 августа, проверяет ход работ на строительных объектах Саратова. Он побывал на площадках, где ведется реконструкция гимназии №89, возведение дома для переселенцев в Елшанке, также посетил будущую школу в поселке Солнечный-2 и предуниверсарий. После этого председатель Госдумы отправился на встречу с обманутыми дольщиками.