
В преддверии начала отопительного сезона активисты партии "Единая Россия" Краснопартизанского района провели важную и добрую акцию. По инициативе Светланы Алексеевой закупили пожарные сигнализаторы (извещатели) для семей, находящихся в социально опасном положении.
"Особую благодарность за участие в этом добром деле хочется выразить Елене Мелюх — именно она внесла самый большой вклад в покупку сигнализаторов, проявив инициативу, энергию и неравнодушие к судьбе наших земляков.
Инициатива также стала возможной благодаря тесному сотрудничеству с коллективом пожарно-спасательной части № 45 посёлка Горный. Начальник организации Дмитрий Бигалеев лично установил в каждой квартире семей, нуждаюшихся в заботе, пожарные извещатели и проконтролировал работу оборудования. Теперь эти семьи будут под надёжной защитой: современные датчики помогут вовремя заметить опасность и предотвратить беду.
Особенно важно, что забота коснулась в первую очередь семьи, в которых есть дети. Каждая семья получила не только средство безопасности, но и уверенность, что она окружена вниманием и поддержкой неравнодушных людей.
Спасибо всем, кто принял участие в этой работе! Вместе мы делаем спокойнее и безопаснее жизнь не только земляков, нуждающихся в помощи, но и сохраняем будущее района - детей", - рассказала местный координатор проекта "Женское движение Единой России" в Краснопартизанском районе Наталья Ведерникова.
#Саратовскаяобласть
#женскоедвижение
#ЖенскоеДвижение_Саратов
#ЕдинаяРоссия #ЕР64
#Краснопартизанскийрайон
#ПоддержкаСемьи