Boom metrics
НовостиОбщество2 октября 2026 8:08

Губернатор Роман Бусаргин проведет личный прием участников СВО и их семей

Глава региона подчеркнул важность прямой связи с защитниками Отечества
Источник:kp.ru
Фото: Правительство Саратовской области

Фото: Правительство Саратовской области

В предстоящую субботу, 3 октября, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин лично встретится с участниками специальной военной операции и членами их семей. Об этом глава региона сообщил в своих социальных сетях, подчеркнув важность прямой связи с защитниками Отечества.

Запись на встречу ограничена по времени. Оставить заявку необходимо сегодня, 2 октября, строго до 17:00.

Для записи и уточнения информации доступны следующие каналы связи:

Телефоны управления по работе с обращениями граждан:

Основной: 21-08-31

Дополнительный: 21-00-15

Личное обращение: г. Саратов, улица Московская, д. 72, стр. 6.

Стоит отметить, что работа по поддержке бойцов ведется не только на уровне областного центра. В эту же субботу, 3 октября, личные приемы граждан проведут все главы муниципальных районов Саратовской области. Это позволит участникам СВО из самых отдаленных уголков региона получить необходимую помощь и консультации.

Напомним, в Саратовской области реализуется комплексная программа поддержки защитников. В регионе уже действуют специализированные кадровые центры для трудоустройства ветеранов, а объем финансовой помощи из бюджета ежегодно составляет более 20 миллиардов рублей.