Boom metrics
НовостиЧто происходит11 сентября 2026 18:10

В Саратове открыли горячую линию продавцам маркетплейсов, пострадавшим от БПЛА

Горячая линия работает на базе центра "Мой бизнес"
Источник:kp.ru
Специалисты центра готовы проконсультировать граждан по всем доступным мерам государственной поддержки

Специалисты центра готовы проконсультировать граждан по всем доступным мерам государственной поддержки

По поручению губернатора Романа Бусаргина на базе регионального Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» начала работу горячая линия для саратовских предпринимателей. Обратиться за помощью могут продавцы, чей бизнес пострадал в результате недавних инцидентов на логистических комплексах крупных маркетплейсов.

Специалисты центра готовы проконсультировать граждан по всем доступным мерам государственной поддержки, помочь в оформлении необходимых документов и ответить на вопросы о порядке возмещения ущерба.

Контакты горячей линии:

Напоминаем, что ранее правительство региона анонсировало подготовку поправок в областное законодательство о введении налоговых льгот для организаций, пострадавших от атак беспилотников. Данные меры будут рассмотрены на ближайшем заседании областной думы в сентябре.