В Заводском районе Саратова сегодня в 13:10 на улице Тульская (дом 49/1) автобус №18А врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека: девушки 19 и 22 лет госпитализированы. Еще одному пассажиру помощь оказали на месте.
Губернатор Роман Бусаргин поручил министерству здравоохранения взять оказание помощи пострадавшим на особый контроль. На месте происшествия работают спасатели, медики и сотрудники ДПС.
Обстоятельства аварии выясняются.