
В Саратовской области в результате налета беспилотников были нанесены повреждения объектам гражданской инфраструктуры.
Губернатор региона Роман Бусаргин подтвердил данную информацию.
Предварительно сообщается об отсутствии пострадавших среди населения, но имеются сведения о нанесении ущерба гражданским объектам.
"Риск атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов остается актуальным. По первоначальной оценке, гражданская инфраструктура получила повреждения", - отметил глава области.