
В Москве на стадионе Олимпийского Центра братьев Знаменских прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Мастер спорта, член сборной России по легкой атлетике, воспитанница ДЮСАШ «РиФ» Мария Колобова завоевала две золотые медали в беге на 100 и 200 метров.
Тренируется спортсменка под руководством заслуженного тренера России Таисии Борисовой.