
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин поздравил школьников с праздником Последнего звонка.
В своей речи политик отметил, что последний звонок символизирует завершение одного этапа и начало новой жизни.
Володин подчеркнул, что впереди у выпускников большая жизнь, время выбора, принятия решений и возможностей.
Спикер федерального парламента призвал выпускников мечтать, ставить перед собой высокие цели и идти к ним. Вячеслав Володин пожелал школьникам удачи и уверенности в том, что всё получится.