
Саратовская велосипедистка Вероника Тарасюк завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка России по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Ижевске.
Спортсменка представляла детско-юношескую спортивно-адаптивную школу «Реабилитация и Физкультура» и заняла второе место в классе Т1-Т2 (трицикл) среди женщин.
Тренирует Веронику Артем Александрович Баймлер. Поздравляем спортсменку и её наставника с успешным выступлением! Желаем новых побед и достижений на всероссийских и международных стартах. Саратовская область гордится своими спортсменами и их стремлением к высоким результатам.