28 мая в Саратове пройдет форум для предпринимателей «Делай на 100», приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства.
Организатором выступает Центр «Мой бизнес» при содействии минэкономразвития области в рамках нацпроекта Президента Владимира Путина «Эффективная и конкурентная экономика».
В программе форума выступления федеральных спикеров, которые расскажут о том, как развивать бизнес и раскрыть личный потенциал, истории успеха от саратовских предпринимателей.
Также участники смогут получить бесплатные консультации по правовым, финансовым, маркетинговым вопросам, авторскому праву и регистрации интеллектуальной собственности.
Участие в форуме – это возможность обменяться деловыми контактами и найти новых партнеров.
Кроме того, в рамках форума состоится торжественная церемония награждения участников и дипломатов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Повар».
Мероприятие пройдет с 9:00 до 15:00 в Историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 19.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке: делайнасто.рф