
Завершился очередной этап региональной программы, направленной на улучшение состояния прилегающих территорий медицинских учреждений. В общей сложности работы были выполнены в 10 больницах, представленных ниже:
До конца текущего года планируется благоустроить территории еще девятнадцати медицинских организаций. Данные мероприятия являются частью системного подхода к модернизации системы здравоохранения. Инициатива, поддержанная обращениями пациентов и медицинского персонала, стартовала в прошлом году. Первый этап программы охватил 27 медицинских учреждений.