Boom metrics

Смертельное ДТП под Ершовом: двое погибших, трое в больнице

Шесть человек, включая ребенка, пострадали в вечерней аварии
Источник:kp.ru
Фото: Прокуратура Саратовской области

Фото: Прокуратура Саратовской области

Вчера вечером, 5 марта, на трассе в Ершовском районе Саратовской области произошло смертельное ДТП. Около восьми часов вечера неподалеку от поселка Целинный столкнулись две легковушки — отечественная «Лада Ларгус» и иномарка «Хендэ». От мощного удара салон «Ларгуса» смяло практически до багажника, а у второй иномарки серьезно повреждена водительская сторона.

В результате аварии на месте погибли водитель «Ларгуса» — мужчина 1956 года рождения, и его пассажир (1980 г.р.). Еще три пассажира отечественного авто — женщина 1994 года рождения и двое мужчин (1991 и 2000 г.р.) — с тяжелыми травмами доставлены в больницу. По данным прокуратуры, всего пострадали шесть человек, среди них есть несовершеннолетний.

Обстоятельства трагедии выясняются. На место выезжал исполняющий обязанности прокурора района, чтобы координировать работу служб. Расследование происшествия взято на контроль прокуратуры области.