Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics

Дмитрий Пьяных: «Фальшивые патриоты уехали из России. Настоящих — нужно чтить»

Источник:kp.ru
Фото: Дмитрий Владимиров

Фото: Дмитрий Владимиров

Лидер саратовского отделения партии ЛДПР Дмитрий Пьяных выступил в эфире программы «Тема дня» на радиостанции «Комсомольская правда в Саратове».

Политик подчеркну личную позицию и отношение партии к специальной военной операции, которую сейчас проводит Российская Федерация на Украине.

— СВО — это превентивная, вынужденная, но необходимая мера», — заявил Пьяных.

Не останавливаясь на внешнеполитических задачах, лидер ЛДПР отметил неожиданный эффект от санкций и экономического прессинга.

«Отмена русской культуры и другие виды международного прессинга, уже подействовали на ситуацию внутри России. Эффект впечатляет — мы, русские люди, сплотились и готовы дать отпор. Фальшивые патриоты, многие годы сидевшие на шее у простого народа, кормившиеся от бюджета, первыми сбежали из страны, показав реальное отношение к России. Лучше поздно, чем никогда», — убежден политик.

Дмитрий Пьяных призвал обратить внимание на настоящих патриотов, отдавших жизнь в борьбе с неонацистами.

—Мы должны знать и прославлять так, как мы чтим героев Великой Отечественной войны. В этой связи считаю важным увековечить имена солдат и офицеров в названиях улиц, памятных табличках на школах, где они учились, на мемориальных комплексах, посвященных защитникам Отечества, — предложил политик.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.