Премия Рунета-2020
Саратов
+17°
Boom metrics
Новости Интересное24 февраля 2022 11:26

Обзорная экскурсия «Саратов из окна электропоезда» состоится 26 февраля

Источник:kp.ru
.

.

В субботу, 26 февраля, в пригородном поезде № 6005 Саратов-1 – Тарханы состоится обзорная экскурсия «Саратов из окна электропоезда». В пути следования организаторы расскажут пассажирам об истории Саратова, городских достопримечательностях и знаменитостях.

Принять участие в мероприятии может любой желающий. Для этого необходимо купить билет на пригородный поезд № 6005 Саратов-1 – Тарханы и сесть во второй вагон состава. Стоимость участия в экскурсионной программе оплачивается в пути следования. Она составляет 100 рублей.

Электричка отправится со ст. Саратов-1 в 13:47 и прибудет в аэропорт «Гагарин» в 14:25, где предусмотрена часовая прогулка по парковой территории международного аэропорта «Гагарин». Обратно до саратовского железнодорожного вокзала участники экскурсии смогут доехать на пригородном поезде № 6006 Тарханы – Саратов-1. Он отправится со ст. Аэропорт Гагарин в 15:32 и прибудет на ст. Саратов-1 в 16:10.

***

Мероприятие будет проводиться с учётом актуальных рекомендаций Роспотребнадзора.

Подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на сайте компании АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru, на информационных стендах билетных касс, по телефону единого информационного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный) или через мобильное приложение и «РЖД Пассажирам».

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах.

Берегите себя и окружающих!

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.