
Нчальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Ситников 15 ноября представил своего нового заместителя – начальника полиции. Полковник полиции Иван Костенко назначен на эту должность указом Президента РФ.
Личный состав ГУ МВД в лице руководителей подразделений и территориальных органов познакомился с новым заместителем главка в формате видеоконференцсвязи.
Иван Николаевич Костенко родился 20 июля 1974 в Астраханской области, окончил Северный международный университет в Магадане по специальности «Юриспруденция».
Работал начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции в Хабаровском крае, затем занимал аналогичную должность в ГУ МВД России по Челябинской области.
С января 2017 года являлся заместителем начальника полиции по оперативной работе в Челябинской области.
Награжден медалью «За доблесть в службе», медалями «За отличие в службе» 2-ой и 3-ей степеней, нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД».

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.