Boom metrics
НовостиОбщество21 октября 2020 11:01

Глава Саратовского района Иван Бабошкин пожелал успехов новому председателю правительства Роману Бусаргину

Сегодня областные депутаты согласовали его кандидатуру
Источник:kp.ru
Иван Бабошкин, глава Саратовского района

Иван Бабошкин, глава Саратовского района

Фото: Екатерина Семенова. Перейти в Фотобанк КП

Глава Саратовского района Иван Бабошкин прокомментировал согласование областной думой назначения Романа Бусаргина на должность председателя правительства региона.

- Сегодня состоялось заседание Саратовской областной думы, на котором была согласована кандидатура Романа Бусаргина на должность главы регионального правительства.

Несколько лет Роман Викторович возглавлял Управление ЖКХ, транспорта, строительства и связи в администрации Саратовского муниципального района.

Не понаслышке знаком с его стилем управления: четкая постановка задач и контроль за их исполнением, внимание к проблемам жителей, каждодневное взаимодействие с ними, решение самых насущных вопросов.

Однозначно, правительство возглавил профессионал, знающий свой предмет, профессионал, который ставит себе в приоритет благополучие жителей и решение вопросов в сфере здравоохранения, образования, экономики, дорожной сфере и ЖКХ и других.

Желаю Роману Викторовичу успехов в реализации поставленных задач! — заявил Бабошкин.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.