Премия Рунета-2020
Саратов
-4°
Boom metrics

В СГЮА состоялись выборы ректора

Источник:kp.ru
.

.

Сегодня, 2 июля, в СГЮА в соответствии с решением ученого совета и по согласованию с Министерством науки и высшего образования РФ состоялась Конференция работников и обучающихся по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия», в которой приняли участие делегаты от всех структурных подразделений вуза.

.

.

Мероприятие, организованное с учетом всех санитарно-эпидемиологических требований, началось с презентации программ развития академии, которые представили утвержденные Минобрнауки России кандидаты на должность ректора СГЮА – врио ректора кандидат юридических наук, доцент кафедры административного и муниципального права Екатерина Ильгова и и.о. заведующего кафедрой информационного права и цифровых технологий доктор юридических наук, профессор Наталия Ковалева.

.

.

- Многое сделано в СГЮА за последние полгода. Мы успешно прошли проверку Рособрнадзора, перешли на дистанционный формат работы и обучения, активно совершенствуем инфраструктуру нашего вуза и меры социальной поддержки преподавателей и обучающихся. И сегодня перед академией стоят глобальные задачи по развитию научного направления и упрочению позиций Саратовской юридической школы в отечественном и международном научном пространстве, организации еще более эффективного учебного процесса, отвечающего всем современным стандартам, подготовке высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов юридического профиля и многие другие. Благодарю коллектив академии за оказанные мне поддержку и доверие! Несомненно, наша совместная сплоченная работа поможет решить все эти задачи на самом высоком уровне, – отметила Екатерина Ильгова.

.

.