Премия Рунета-2020
Саратов
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июня 2020 7:02

Перспективу возобновления туров выходного дня из Саратова в Волгоград и обратно обсудили на онлайн-совещании

Источник:kp.ru
Планируется возобновить туры выходного дня между городами на Волге

Планируется возобновить туры выходного дня между городами на Волге

26 июня на Приволжской железной дороге было организовано онлайн-совещание, на котором обсуждались вопросы развития межрегионального и внутреннего туризма.

В ходе мероприятия руководители пригородных компаний АО «Волгоградтранспригород» и АО «Саратовская ППК» рассказали ведущим туроператорам и представителям комитетов по туризму Волгоградской и Саратовской областей о наиболее перспективных маршрутах.

Участники совещания обсудили возможность возобновления туров выходного дня между городами на Волге, а также организации гастрономических, этнографических, историко-культурных и экологических туров на полигоне ПривЖД.

К востребованным турам по маршрутам Саратов — Волгоград, Волгоград — Астрахань и Волгоград — Саратов в этом году могут добавиться поездки в направлении Хвалынска, села Золотое, Пензы и озера Эльтон. Организация всех туров будет осуществляться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

***

В 2019 году более 35 тыс. жителей Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей стали участниками различных туристических проектов, реализуемых на полигоне Приволжской железной дороги.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.