Премия Рунета-2020
Саратов
+18°
Boom metrics
Новости Интересное24 октября 2019 5:52

Банк «Открытие» принял участие в большой осенней ярмарке недвижимости

Источник:kp.ru

Клиенты в режиме «онлайн» могли подобрать квартиру и сразу же получить консультацию представителей банка и других специалистов. Более 200 семей Саратовской области в этот день смогли решить квартирный вопрос.

Сотрудники центра ипотечного кредитования банка «Открытие» в Саратовской области приняли участие в большой осенней ярмарке недвижимости, которая прошла в минувшую субботу в торгово-развлекательном центре «Тау Галерея». Жителям области представили более 8 тыс. объектов недвижимости и рассказали о программах ипотечного кредитования в банках региона. Организатором ярмарки выступило АН «Этажи».

- Подобные мероприятия позволяют познакомить жителей области с актуальными предложениями банка, повысить узнаваемость бренда на рынке ипотечного кредитования и укрепить отношения с нашими партнерами, — отметил управляющий банком «Открытие» в Саратовской области Игорь Фоломеев.

Напомним, 8 октября банк «Открытие» объявил о значительном улучшении условий ипотечного кредитования. Снижение ставок по всей линейке продуктов составило до 0,8 ПП в зависимости от программы. Теперь получить кредит на приобретение квартиры на первичном рынке можно по ставке от 8,35%.

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым банком. Работает на финансовом рынке с 1993 года и развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking. Ключевым акционером банка «Открытие» является Банк России с долей 99,99%. «Открытие» сегодня — это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), НПФ «Открытие» (пенсионная индустрия), УК «Открытие», «Открытие Брокер» (брокерские услуги).

Лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014 г.

На правах рекламы.