Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2019 16:28

В новом аэропорту Саратова будет базироваться авиакомпания «Победа»

Об этом гендиректора компании «Аэрофлот» попросил Вячеслав Володин
Источник:kp.ru

Сторонники Вячеслава Володина в Саратове сообщают о возможном базировании авиакомпании «Победа» в новом аэропорту Саратова под Сабуровкой.

- Сегодня Вячеслав Володин встречался с генеральным директором компании «Аэрофлот» Виталием Савельевым. Обсуждали вопрос доступности авиаперелетов для жителей Саратовской области.

Председатель Госдумы просил рассмотреть возможность базирования в нашем новом аэропорту «Гагарин» авиакомпании «Победа». В ближайшее время мы вас обязательно проинформируем о принятом решении. Но, исходя из того, что Вячеслав Володин и Виталий Савельев знакомы не один десяток лет, помощники Володина считают, что вопрос решится положительно, — сообщается в паблике Volodin.saratov соцсети «Инстаграм».

Напомним, строительство нового аэропорта у села Сабуровка стало возможным при активной поддержке Вячеслава Володина. В аэропорту получившем имя Юрия Гагарина первые полеты начнутся уже в середине августа 2019 года.