В минувшие выходные в Петровске с футбольного поля школы №8 с тупой травмой живота экстренно госпитализировали 17-летнего ученика 11 класса.
Как рассказал старшеклассник, он упал на футбольном поле. Однако на следующий день мальчику удалили селезенку и после доследственной проверки выяснилось, что на самом деле пострадавшего избил ученик восьмого класса.
В СУ СК РФ региона «КП-Саратов» этот факт подтвердили. За умышленное причинение здоровью возбуждено уголовное дело. Сейчас расследованием инцидента занимается Аткарский следственный отдел.