Boom metrics
НовостиПроисшествия15 октября 2018 6:33

В Саратовской области восьмиклассник жестоко избил 11-классника

Пострадавшему вырезали селезенку. Возбуждено уголовное дело
Источник:kp.ru

В минувшие выходные в Петровске с футбольного поля школы №8 с тупой травмой живота экстренно госпитализировали 17-летнего ученика 11 класса.

Как рассказал старшеклассник, он упал на футбольном поле. Однако на следующий день мальчику удалили селезенку и после доследственной проверки выяснилось, что на самом деле пострадавшего избил ученик восьмого класса.

В СУ СК РФ региона «КП-Саратов» этот факт подтвердили. За умышленное причинение здоровью возбуждено уголовное дело. Сейчас расследованием инцидента занимается Аткарский следственный отдел.