Премия Рунета-2020
Саратов
+8°
Boom metrics
Новости12 декабря 2011 10:21

Подробности задержания банды педофилов в Энгельсе: Старшая сестра спасла несовершеннолетнего брата от изнасилования

Следственный комитет огласил подробности дела
Источник:kp.ru

Появились первые подробности в деле педофилов из Энгельса. Как сообщают следователи, 9 декабря к ним обратилась 20-летняя девушка и рассказала, что ее грозился убить один из жителей города. Мужчина требовал, чтобы девушка привела к нему домой ее маленького брата, он собирался совершить с ним акт мужеложества. Вся в слезах старшая сестра прибежала в энгельсский следственный отдел, чтобы написать заявление и тем самым спасла от изнасилования брата.

На следующий день следователи задержали главного подозреваемого. Ко всеобщему удивлению им оказался 31-летний завотделением 2-й городской поликлиники Энгельса Денис Синютин. Его поймали, когда педофил попытался растлить свою очередную жертву. (читайте: "Под Саратовом арестовали банду педофилов").

- Кроме того, при осмотре флеш-карты, изъятой в квартире подозреваемого, обнаружены электронные папки фотографиями, на которых изображены взрослые люди, совершающие развратные действия с несовершеннолетними, - сообщили корреспонденту «КП» в пресс-службе следственного управления по Саратовской области.

Следователи нашли тех, кто изображен на фотографиях. Ими оказались 44-летняя женщина-терапевт и 29-летняя воспитательница детского сада, на снимках они занимаются развращением своих собственных малолетних детей.

- Возбуждено уголовное дело, расследование находится на особом контроле в следственном управлении Следственного комитета РФ по Саратовской области, - добавили в пресс-службе.