Премия Рунета-2020
Саратов
+20°
Boom metrics
Общество10 мая 2018 12:15

Саратовцы смогут задать вопрос нотариусу о защите интересов и имущества собственника

Юридическое законодательство регулярно меняется, и об этих новинках стоит знать, чтобы использовать их с пользой для себя
Источник:kp.ru

Завтра, 11 мая, в пресс-центре «Комсомольской правды в Саратове» пройдет конференция «Защита интересов и имущества собственников. Новое в нотариате в 2018 году» с участием президента Саратовской областной нотариальной палаты Валентина Грушицина.

Каждый гражданин хотя бы раз в жизни пользовался услугами нотариуса. Самый простой пример — сделка купли или продажи, будь то недвижимости, автомобиля и так далее.

Нотариально заверенный документ является гарантом законности любой сделки. Услугу нотариуса трудно переоценить, в том числе, если говорить о режиме работы так называемого «одного окна», когда нотариус сам собирает и подает документы в разные инстанции.

Вместе с тем, юридическое законодательство регулярно меняется, появляются новые правила оформления документов, новые возможности у граждан. Об этих новинках стоит знать, чтобы использовать их с пользой для себя.

Прямая трансляция начнется в 11:00. Присылайте свои вопросы и предложения уже сейчас в Viber и WhatsApp по номеру +7 (903) 328-42-21, а также во время прямой трансляции в чате на YouTube-канале «Транслятор».