Премия Рунета-2020
Саратов
+16°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2011 16:20

Ясновидящая из Саратова предсказала Филиппу Киркорову рождение сына

Во время концерта звезды экстрасенс увидела, что король российской эстрады станет отцом через три года [видео и фоторепортаж]
Источник:kp.ru

Вот уже час, как в саратовском цирке закончился концерт Филиппа Киркорова, но поклонники поп-короля даже не думали расходиться. Одни скромно стояли у служебного входа с цветами и блокнотами для автографа, другие штурмовали кулисы и надеялись «развести» охранников. В толпе отчаянных поклонников оказалась и ясновидящая Виктория. Многие саратовцы, кто обращался к ней за помощью, уверяют, что она и правда может видеть судьбу. Но кто бы мог подумать, что экстрасенс еще и преданная поклонница поп-короля российской эстрады!

- К творчеству Филиппа Киркорова у меня особое отношение. Почти все его песни знаю наизусть, а если приезжает в Саратов, спешу на концерт. Но обычно просто наслаждаюсь его голосом, яркими номерами. Но в этот раз во время его выступления ко мне пришло видение, - призналась ясновидящая корреспондентам «КП». - Я как будто перестала его слышать, а перед глазами вдруг пролетела вся его жизнь.

Виктория пыталась пробраться к Киркорову за кулисы и рассказать певцу, что его ждет, но охранники стеной встали и к двери даже не подпустили…

Ясновидящая Виктория: "Я увидела, что Киркоров станет отцом через три года и хотела ему об этом рассказать".

Ясновидящая Виктория: "Я увидела, что Киркоров станет отцом через три года и хотела ему об этом рассказать".

- Я увидела, что он станет отцом через три года и хотела ему об этом рассказать, - призналась Виктория корреспондентам «КП». - Сейчас он постоянно думает об этом, мучается. Часто разговаривает во сне с матерью, где всегда обещает оставить после себя наследника. За эти три года Киркоров как раз должен разобраться со всеми своими душевными проблемами, тогда и порадует нас пополнением в семействе. От отца мальчик унаследует голос, который потом сделает его еще более популярным, чем сам Киркоров.

Действительно Филипп давно мечтает о ребенке и недавно в интервью даже заявил, что встретил женщину, которая родит ему малыша.

- Это правда, - уверена Виктория. - Женщина, которая станет его спутницей (скорее всего, жить они будут в гражданском браке) старше его на три-четыре года. Он очень хороший человек. Сразу скажу, что она не из шоу-бизнеса, но обладает определенной властью.

Кстати, знаменитая Ванга предсказала Киркорову рождение ребенка в 44 года. Сейчас поп-королю российской эстрады как раз 44. Но мечта стать отцом пока не сбылась.

По мнению экстрасенса бывшая любовница навела на Киркорова порчу.

По мнению экстрасенса бывшая любовница навела на Киркорова порчу.

КСТАТИ

Что еще рассказала экстрасенс о жизни Киркорова

Бывшая любовница навела на Киркорова порчу

- Женщин у Киркорова было много. Все красивые, умные, талантливые и… завистливые. Каждая из них по-своему влияла на певца, но одна сумела оставить неизгладимый след. Во время расставания Киркоров ее чем-то обидел и та, в отместку, навела порчу. Наговор оказался серьезным – на смерть. Филипп ей сопротивляется, но внутренняя борьба отражается на поведении. Ни для кого не остались незамеченными его вспышки гнева, агрессия…Он испытывает постоянные стрессы, его мучает бессонница…

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ С КОНЦЕРТА

http://kp.ru/f/3/image/09/45/1464509.jpg

http://kp.ru/f/3/image/09/45/1464509.jpg