
В минувшую среду в нашем городе побывала София Ротару. Звезда вместе со своей сестрой Аурикой выступила в саратовском цирке. Певица прилетела из Казани за день до концерта. Согласно ее райдеру, организаторы должны предоставить артистке для перемещения по городу крутой джип, и в Саратове ее встречали сразу два мощных «Хаммера».
Один предназначался для самой Софии Михайловны, другой - для ее сестры Аурики. Но в гостиницу певица не поехала - из аэропорта она укатила прямиком в Октябрьское ущелье. Саратов оказался последним в списке городов ее большого юбилейного тура, и Ротару захотела здесь устроить себе небольшой отдых, уединиться, насладиться тишиной и покоем. Идеальным местом для отдыха оказались губернаторские покои в Октябрьском ущелье.
В Саратове звезда парилась в губернаторской бане и ела раков. В минувшую среду в нашем городе побывала София Ротару. Звезда вместе со своей сестрой Аурикой выступила в саратовском цирке.
- Нам очень нужна была закрытая территория, где нет людей, - пояснил «Комсомолке» Сергей ЛАВРОВ, президент агентства «Кремль-концерт» и организатор юбилейного тура Софии Ротару. - Зная это, губернатор, предоставил звезде свою резиденцию.

Страдающая астмой певица с удовольствием гуляла по лесу и вдоволь надышалась свежим воздухом. София Михайловна попарилась в губернаторской баньке и отведала саратовских раков. Зная, что звезда не признает супермаркеты и полуфабрикаты, специально для нее обслуживающий персонал ездил в деревню за натуральными продуктами - домашним творогом и отборными яйцами.
Выражаем благодарность концертному агентству «Аншлаг-94».