В Саратове два мужчины из разных регионов поругались из-за испанской гражданки, с которой оба поддерживали дружеские отношения. 69-летний житель Кисловодска приехал в город, чтобы встретиться с ней, но обнаружил, что к женщине уже прибыл 50-летний знакомый из Московской области. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку на улице.
В результате житель Кисловодска получил травмы и уехал в свой город. После прибытия он почувствовал себя хуже и был госпитализирован. Медики диагностировали у него многочисленные травмы головы, после чего мужчина обратился в полицию.
По факту происшествия заведено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Злоумышленнику грозит до 8 лет колонии.