
Саратовцы продают в сети интерне автографы популярного российского актера Никиты Кологривого. В нашем городе звезда сериала «Слово Пацана» прожил почти весь май. Здесь снимался саратовский блок сериала "Комбинация" о первой девичьей группе СССР. Съемки велись на 12 локациях, на каждой из которых артист с радостью общался с поклонниками его творчества.
Никита рассказал корреспонденту "КП" в Саратове, что город стал для него родным, поскольку здесь живут, по его наблюдению самые тактичные и готовые прийти на помощь люди. Также Кологривый отметил необычайную красоту утеса Степана Разина, где он бывал не раз. Впервые с достопримечательностью он познакомился в ходе съемок фильма "Степные боги".
Саратовские поклонники решили поделиться его автографами. Разброс цен за подпись варьируется от 700 рублей до семи тысяч.