НовостиСпорт6 мая 2024 9:36

Гребцы из Саратова стали призерами Всероссийских соревнований

Саратовские гребцы заняли призовые места среди 450 спортсменов со всей страны
Гребцы из Саратова стали призерами Всероссийских соревнований (фото: минспорта)

Саратовские гребцы стали призерами Всероссийских соревнований, которые прошли в Твери с 3 по 6 мая. Об этом сообщили в министерстве спорта Саратовской области. В Всероссийских соревнованиях «56 регата памяти тверского купца Афанасия Никитина» боролись за медали более 450 спортсменов из 17 регионов страны.

В категории «Юноши до 23 лет четвёрка без рулевого» 2 место заняли саратовцы: Даниил Макурков, Илья Лавринов и Иван Горшков, а в категории «Юноши до 23 лет двойка без рулевого» 3 место заняли Иван Горшков и Илья Лавринов. По информации ведомства, спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Марина Мельчакова, Татьяна Игнатова, Сергей Игнатов и Екатерина Нестерова.