
Сегодня, 25 апреля, на железнодорожной станции Молодежная миллионный пассажир приобрел билеты на пригородный электропоезд. По информации официального канала АО «Саратовская ППК», обладателем «счастливого билета» стал житель Саратова Феоктистов Михаил. Мужчина ехал домой в сторону станции Саратов-3 на пригородном поезде №6210 «Трофимовский-1-Примыкание».
Сертификат и купон на бесплатный проезд на двоих из Саратова в Волгоград Михаилу вручила Анастасия Яковлева - заместитель генерального директора по развитию АО «Саратовская ППК».
Традиции отмечать каждого миллионного Пассажира существуют в АО «Саратовская ППК» с 2019 года.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.