+10°
НовостиСпорт28 февраля 2024 13:45

Саратовские спортсмены стали победителями Всероссийского турнира по самбо

В турнире по самбо два саратовских спортсмена завоевали призовые места
Саратовские спортсмены стали победителями Всероссийского турнира по самбо (фото: минспорта Саратовской области)

Ярослав и Арсений Мироненко стали призерами XXIV Всероссийского турнира по самбо «Памяти подвига 6-й роты ВДВ», который проходил с 26 по 28 февраля в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает министерство спорта Саратовской области. В турнире принимали участие 160 юных самбистов из 19 регионов России.

Спортсмены Саратовской областной спортивной школы по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова завоевали 2 медали: Ярослав Мироненко занял 1 место в весовой категории до 64 килограмм, а Арсений Мироненко занял 3 место в весовой категории до 58 килограмм.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Алексей Мироненко и Александр Леонтьев.