Саратов
-10°
НовостиОбщество5 февраля 2024 4:40

Волейболистки саратовского «Протона» потерпели поражение в Челябинске

Волейболистки саратовского «Протона» потерпели поражение в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба ВК «Протон-Саратов».

Вчера, 4 февраля, в Челябинске женская волейбольная команда "Протон" из Саратова потерпела поражение от местной команды "Динамо-Метар" со счетом 2:3.

На первом этапе игры саратовские волейболистки проявили более стабильную и уверенную игру, одержав победу в первом сете со счетом 25:20. Во втором сете обе команды продолжили равную борьбу, но на этот раз удача на стороне хозяек, завершившись со счетом 25:19.

Третий сет снова оказался в пользу "Динамо-Метар" - 25:21. Четвертая партия была насыщенной событиями и не уложилась в установленное время. В ходе нее волейболистки "Протона" сумели вести, однако "Протон" удерживался, предотвращая реализацию матч-болов, и выиграл со счетом 28:26. В последнем же периоде саратовчанки уступили 15:13.

«Тяжелый матч и тяжелое поражение», – отреагировал тренер саратовской «Протоне».