Boom metrics
НовостиСпорт14 января 2024 11:25

С середины января начнется набор детей в комплексе «Протон-Арена» в Саратове

В саратовском «Протон-Арена» будут работать тренеры школы олимпийского резерва
На совещании с губернатором Романом Бусаргиным министр спорта области Олег Дубовенко доложил о начале набора детей в секцию по волейболу (фото: минспорта)

На совещании с губернатором Романом Бусаргиным министр спорта области Олег Дубовенко доложил о начале набора детей в секцию по волейболу (фото: минспорта)

На совещании с губернатором Романом Бусаргиным министр спорта области Олег Дубовенко доложил о начале набора детей в секцию по волейболу, которая будет открыта на базе спорткомплекса «Протон-Арена» с 15 января. По словам министра, юными спортсменами будут заниматься 6 тренеров школы олимпийского резерва «Надежда Губернии». Кроме того, обсуждается возможность открытия секций по художественной гимнастике, настольному теннису и единоборствам.

Олег Дубовенко добавил, что тренировки стартуют уже в феврале, также на это время запланированы и первые игры женского волейбольного клуба «Протон». Ведется работа по внесению в федеральный реестр спортсооружений, чтобы там могли проводить официальные соревнования.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.