
В первый день нового года подстанция № 3, на улице Перспективная, 8 была усилена круглосуточной специализированной бригадой скорой медицинской помощи реанимационно-анестезиологического профиля по поручению Губернатора Романа Бусаргина. Об этом сегодня, 9 января, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области. Бригада, которая оснащена реанимобилем, будет выезжать на вызовы жителей микрорайонов Солнечный 1 и 2 и поселка Юбилейный.
Министр здравоохранения Олег Костин заметил, что районы быстроразвивающиеся и если медики едут из центра, теряется драгоценное время. В настоящее время ведется подбор помещения для открытия еще одной, еще одной дополнительной подстанции скорой медицинской помощи для жителей этих микрорайонов.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.