Boom metrics
Новости Интересное16 августа 2023 4:35

В Саратовской области откроется новая поликлиника с диагностическим центром

Жители Базарного Карабулака смогут проходить диагностику в своем районе
Фото: скрин с видео тг "Володин Саратов"

Фото: скрин с видео тг "Володин Саратов"

В конце года в Базарном Карабулаке откроется межрайонная поликлиника с диагностическим центром. Об этом сегодня, 16 августа, сообщается в телеграм-канале «Володин Саратов».

Вячеслав Володин в ходе рабочей поездки в Саратовскую область посетил Базарный Карабулак, где осмотрел ход строительства межрайонной поликлиники на базе Центральной районной больницы. Ранее к нему обращались жители, которым приходилось ездить в областной центр для диагностики. Новый медцентр уже в конце года должен быть введен в эксплуатацию.

Поликлиника рассчитана на 400 посещений в смену как для взрослых, так и для детей. Пациенты смогут получать качественную медицинскую помощь благодаря новому оборудованию, которым планируется оснастить медицинское учреждение. Причем такая возможность будет не только у жителей Базарного Карабулака, но и близлежащих районов.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.