
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Со 2 мая возобновляется курсирование международного поезда «Алматы – Саратов». Об этом сообщила пресс-служба национальной компании «Казахстан темир жолы».
Следование пассажирского поезда № 7/8 сообщением Алматы – Уральск продлевается до Саратова.
Состав будет ходить через день: из Алматы, начиная со 2 мая, по четным датам, из Саратова – с 5 мая по нечетным датам.
Напомним, курсирование поезда прекратили в марте 2020 года, когда в мире началась пандемия коронавируса. Тогда же перестали ходить поезда в Беларусь и Ташкент, а также электричка N6871/6872 "Уральск - Озинки".
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.