
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Саратовской области показатель заболеваемости ОРВИ снизился по сравнению с предыдущей неделей. Об этом сегодня, 11 апреля, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
За минувшую неделю в регионе было зарегистрировано 12 190 случаев ОРВИ. По сравнению с предыдущей неделей показатель снизился на 0,27%.
Тем не менее, за неделю зафиксирован 41 случай заболевания гриппом.
Специалисты рекомендуют надевать защитные маски в местах скопления людей, не забывать мыть руки и пользоваться антисептическими средствами.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.