Boom metrics
НовостиОбщество21 апреля 2022 12:37

Саратовский бренд Hobocode попал в сюжеты федеральных телеканалов

Вчера Владимир Путин предложил российским производителям одежды занять место покинувших страну иностранных брендов

Саратовский бренд Hobocode попал в сюжеты федеральных телеканалов.

На телеканале «Мир 24» показали сюжет о швейной фабрике из Саратова. Сотрудники компании рассказали, что их прибыль за месяц выросла в разы.

Вчера, 20 апреля, Президент России Владимир Путин предложил российским производителям одежды занять место покинувших страну иностранных брендов.

Глава государства отметил, что в данный момент требуется «больше внимания, времени и денег, больше элементов поддержки со стороны государства направить на создание соответствующих материалов, тканей, оборудования».

Основатель бренда Hobocode Наталья Попова просит помощи от государства, чтобы зайти в торговые центры и получить оборотные средства в полном объеме. По ее словам, в Саратове люди не верят, что тут, под боком, могут шить что-то нормальное и качественное.

— Если сейчас действительно начнутся вливания в нашу отрасль, то мы вполне готовы стать второй «Зарой». У нас есть для этого все. Потенциал у нас есть и понимание, что нужно российскому потребителю. Марки, которые к нам приходят, они не понимают наш менталитет, они не готовы к нашему размерному ряду, они не готовы к нашему потребителю, – поделилась с телеканалом основатель торговой марки Hobocode Наталья Попова.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.