Премия Рунета-2020
Саратов
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2021 7:43

Алексей Хворостян даст три концерта в Саратовской области

Проходят гастроли автора-исполнителя с концертной программой «Я служу России»
Алексей Хворостян

Алексей Хворостян

У автора-исполнителя Алексея Хворостяна состоится гастрольный тур по 10 площадкам Вооруженных Сил Российской Федерации на территориях Западного и Центрального военных округов, а также в соединениях и воинских частях Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск.

Как сообщили «КП-Саратов» в пресс-службе Центрального военного округа, тур Хворостяна с концертной программой «Я служу России» продлится 16 дней.

В Саратовской области певец выступит в Саратове, Шиханах и Энгельсе. Также его выступления пройдут в Пензе, Рязани, Ульяновске и Туле.

Наряду с новыми авторскими песнями, прозвучат уже известные широкой аудитории.

- Песен будет много. Это целая концертная программа. Безусловно, песня «Я служу России» — одноименная песня с нашим концертным туром. Прозвучит со сцены и композиция «Падали, но поднимались», которая стала саундтреком проекта «Король ринга». Из новых песен, которые начинают набирать обороты — композиция «Всем мир», в которой эта фраза звучит на семи языках мира, песня «Чтобы помнили» и много других. На саратовской земле мы появимся в преддверии такого важного для России праздника «Дня России». Будем говорить о самом главном со зрителем со сцены: о любви, о семье, о дружбе. Я убежден, что именно эти понятия и есть истинный патриотизм, — подчеркнул Алексей Хворостян.

Гастроли артиста проходят благодаря совместным усилиям Министерства обороны Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.