Boom metrics

В саратовском дворе «Гранта» задним ходом сбила пенсионерку

Женщину госпитализировали с травмами
Во дворе в Саратове автомобиль сбил пенсионерку

Во дворе в Саратове автомобиль сбил пенсионерку

Фото: ГИБДД по Саратовской области.

В Заводском районе Саратова вчера, 17 марта, автомобиль задним ходом сбил пенсионерку.

- Авария произошла во дворе на Ново-Астраханском шоссе, 39 в 17:40. 31-летний водитель «Лады Гранта» не увидел, что сзади идет человек и сбил его, — сообщили «КП-Саратов» в областной ГИБДД.

Пострадавшую 72-летнюю женщину с травмами госпитализировали.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.