Охотники Саратовской области в новогодние праздники смогут добыть пушных зверей и кабана.
- Охота на последнего закрывается 15 января, на зайца и лисицу можно будет поохотиться до 31 января, — сообщили «КП-Саратов» в областном комитете охотничьего хозяйства и рыболовства.
Тем, кто нарушит сроки, грозит лишение охотничьего билета.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.