
В Управлении по конвоированию по Саратовской области открыли молельную комнату.
Как сообщили «КП-Саратов» в пресс-службе регионального УФСИН, эта идея принадлежала начальнику учреждения полковнику внутренней службы Сергею Астафьеву.
За несколько месяцев определили место для будущей молельни, сотрудники своими руками провели ремонт.
Алтарь для молельной комнаты и модели для его декоративных элементов спроектировал замначальника Управления по конвоированию по Саратовской области Максим Полищук.
Сотрудники смогут посещать комнату круглосуточно, в том числе в служебное время. Также там в свободном доступе есть тематические книги и журналы, а духовную помощь сотрудникам Управления будет оказывать помощник начальника регионального УФСИН по работе с верующими протоиерей Вадим Коняев.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.