Boom metrics

Жительница Ртищевского района ответит за присвоение более 35 тыс. рублей

Женщина взяла средства из кассы

Жительница Ртищевского района в январе 2019 года по версии следствия присвоила себе деньги, принадлежащие государственному предприятию, организации по инвентаризации недвижимости.

Как рассказали «КП-Саратов» в ГУ МВД по Саратовской области, она была должностным лицом и взяла из кассы деньги, которыми физические лица оплатили услуги компании.

Сумма причиненного ущерба превысила отметку в 35 тыс. рублей.

На гражданку завели уголовное дело, которое с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.