Премия Рунета-2020
Саратов
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2019 14:13

Юлия Литневская пригласила саратовцев на Географический диктант

Координатор проекта «Историческая память» Юлия Литневская приглашает саратовцев принять участие в Географическом диктанте и викторине.

- Дорогие друзья! 27 октября на площадке исторического парка «Россия — моя история» в Саратове пройдет Географический диктант. Это международная акция, которая проводится ежегодно, начиная с 2015 года, под эгидой Русского географического общества по инициативе Владимира Владимировича Путина.

Мне выпала честь второй год подряд быть ведущей площадки в историческом парке. Вместе с командой парка мы решили помочь всем желающим подготовиться к диктанту, а заодно — выиграть пригласительные билеты в мультимедийные экспозиции.

С этой целью мы запустили акцию «Географию — знаю, историю — люблю!». Каждый день на моих страницах в соцсетях будет появляться видео с вопросом. Варианты ответов вы можете оставлять в комментариях под видео. Трех самых быстрых и точных комментаторов, которые дадут правильные ответы, и будут ждать призы — пригласительные в исторический парк «Россия — моя история».

Вручать подарки мы, конечно, будем в торжественной обстановке в день проведения Географического диктанта, 27 октября. Не пропустите вопросы, отвечайте правильно и приходите на Географический диктант! — пригласила Юлия Литневская.