Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics
Новости Интересное19 октября 2019 10:19

Валерий Радаев отметил роль «Единой России» в реализации нацпроектов

Губернатор Саратовской области выступил на конференции регионального отделения «Единой России».

Реализация партийных проектов направлена на каждого человека. В этой работе особо важна роль «Единой России», как ведущей политической силы страны. Об этом сказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, выступая на конференции регионального отделения «Единой России», которая проходит в субботу, 19 октября, в историческом парке «Россия — моя история» в Саратове.

Радаев процитировал президента России Владимира Путина, напомнив, что «Единая Россия» с ее огромным законодательным и кадровым потенциалом должна консолидировать общество в решении задач по развитию страны.

- Действовать нужно как единая команда, исходя из общих целей и задач, — сказал губернатор.

Глава региона в своем выступлении рассказал и о текущей работе: реализации мероприятий в рамках нацпроектов президента, программы поддержки отдаленных территорий, решении проблем обманутых дольщиков, повышении заработной платы работников бюджетной сферы.

- Насыщенность политической повестки, реализация национальной стратегии на фоне возрастающей вовлеченности населения в общее дело, обязывают нас ежедневно доказывать свою эффективность в глазах людей. Как подчеркнул глава государства, «крайне важно наладить эффективный механизм обратной связи, сверять каждый шаг с интересами людей». И мы с вами эту связь должны обеспечивать. Только тогда общность целей, масштаб задач, заложенных в нацпроектах, придадут новый импульс нашей совместной работе, — обратился к участникам партийной конференции Валерий Радаев.