В Саратове идет мониторинг температуры в социальных учреждениях.
Как сообщили «КП-Саратов» в администрации города, руководители соцобъектов отслеживают ситуацию в школах и детсадах.
- При необходимости учреждения, обладающие собственными источниками тепла, запускают отопление. Так, на сегодняшний день, 30 объектов образования и здравоохранения уже начали подачу тепла в свои помещения, — отметили в мэрии.