Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2019 13:17

Отопсезон — 2019 в Саратове: 30 соцобъектов включили отопление

Администрация города ведет мониторинг ситуации с температурой

В Саратове идет мониторинг температуры в социальных учреждениях.

Как сообщили «КП-Саратов» в администрации города, руководители соцобъектов отслеживают ситуацию в школах и детсадах.

- При необходимости учреждения, обладающие собственными источниками тепла, запускают отопление. Так, на сегодняшний день, 30 объектов образования и здравоохранения уже начали подачу тепла в свои помещения, — отметили в мэрии.