Boom metrics

Под Саратовом сельчанин забил сожительницу мухобойкой из ревности к скотине

Мужчина был пьян

На 54-летнего жителя Самойловского района завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей 58-летней сожительнице.

Как сообщили «КП-Саратов» в региональном СК, по версии следствия, 29 июля днем мужчина пил вместе со своей возлюбленной. Та ушла во двор убирать за скотиной. Когда она вернулась, то услышала упреки.

Из-за долгого отсутствия женщины у злоумышленника вспыхнула ревность, которую он сначала вымещал словами, а потом кулаками и мухобойкой.

После этого пара помирилась, продолжила застолье и отправилась спать.

Никто не обращал внимания на травмы женщины ровно до того момента, пока ее возлюбленный встал ночью и обнаружил рядом с собой не любимую, а труп.

Согласно судебно-медицинскому исследованию смерть женщины наступила в результате тупой травмы головы.

Мужчину задержали, уголовное расследование в отношении него продолжается.