Саратовская пенсионерка Валентина Васильевна Сорокина, та самая, что стала помощницей председателя Госдумы Вячеслава Володина на общественных началах, присутствует на открытии площадки.
Напомним, сегодня, 23 августа, около школы №39 в Заводском районе Саратова проходит открытие спортплощадки, построенной по благотворительному проекту председателя Госдумы Вячеслава Володина.
- Стадион мне очень нравится, современный. Тут дети будут заниматься, соседи говорили, что по вечерам будут ходить сюда разминаться на тренажерах. Да и я сама буду сдавать ГТО, — заявила Валентина Васильевна.
По ее словам, площадку хорошо подготовили: тут есть пандусы для инвалидных колясок, трибуны под навесом.